Научно-популярное шоу «Science Sound»: Доппинг

Научно-популярное шоу «Science Sound» — это объединение музыки и науки, когда лекция посвящена анализу музыки или инструмента с научной точки зрения, либо когда научный диалог сопровождается специально подобранным play-листом, отражающим и дополняющим тему беседы.

Наука 16+

31 января в баре «Дом культуры» состоится научно-популярное шоу «Science Sound» от Информационного центра по атомной энергии (ИЦАЭ) Ульяновска.
Лекция на тему «Допинг» пройдет под музыкальное сопровождение музыканта-гитариста Родиона Савельева, лауреата II степени фестиваля «Российская студенческая весна 2014» в г. Тольятти.


Приглашенный спикер Александр Шадлов, кандидат в мастера спорта по лёгкой атлетике, расскажет, что такое допинг, какие виды его бывают и для чего с ним нужно бороться. Слушатели узнают, как ведется борьба с допингом в России, кто побеждает в этой борьбе и какие методы нужно изменить.


Научно-популярное шоу «Science Sound» — это объединение музыки и науки, когда лекция посвящена анализу музыки или инструмента с научной точки зрения либо когда научный диалог сопровождается специально подобранным play-листом, отражающим и дополняющим тему беседы.


Адрес проведения: ул. Ленина, 95, стр.1
Начало в 18:00, вход по регистрации.

Поделиться:

1545 дней назад
31 января 2020, начало в 18:00

Ульяновск
ул. Ленина, 95 стр.1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов