Читка пьесы по рассказу Ги де Мопассана «Марсианин» в рамках фестиваля науки «Кстати»

Информационный центр по атомной энергии Ульяновска представит читку пьесы по рассказу Ги де Мопассана «Марсианин» в рамках фестиваля науки «Кстати».

Наука 16+

Научно-популярный проект «Science Drama» — это синтез науки и искусства: в читке пьесы, посвящённой науке, принимают участие как профессиональные актёры, так и артистичные учёные.

Участниками читки станут сотрудники АО «ГНЦ НИИАР» Анастасия Борисова, экономист Департамента экономики, и Сергей Погляд, эксперт по научным разработкам отделения радиохимических технологий. Постановщиком пьесы выступит Илья Костинкин – художественный руководитель и главный режиссёр Димитровградского драматического театра им. А.Н. Островского. Классический научно-фантастический рассказ известного французского новеллиста превратится в настоящий спектакль, поднимающий актуальные современные темы: как соотносятся наука, знания, фантазии и мистификации, каким образом знания об окружающем мире могут интерпретироваться людьми и есть ли шансы найти разумную жизнь на Марсе.

Читка состоится 21 марта в 17:00 в драматическом театре им. А.Н. Островского по адресу: город Димитровград, ул. III Интернационала, д.74

Поделиться:

1126 дней назад
21 марта 2021 17:00–19:00

Димитровград
ул. III Интернационала, д.74, Димитровградский драматический театр
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов