ИЦАЭ OPEN ИГРОТЕКА

Игровой ИЦАЭ OPEN пройдёт в Инфоцентре Ульяновска 10 марта.

Наука 6+

Программа, начнётся с экскурсии по центру в 16:30. Сотрудники ИЦАЭ расскажут, как менялся центр, его задачи и цели. В 17:00 все желающие смогут поиграть в фирменные настольные игры: «Чепухатом», «ARCTIC NOSTRA», «Хронограф». Для юных посетителей будет действовать площадка с «Атомной дженгой», приложением «АЭС на ладони», с помощью которого можно изучить устройство атомной электростанции, «Детектором знаний» и головоломками. Также состоится просмотр выпуска ток-шоу «Наука в мемах», после которого участники смогут обсудить заданную тему.  
В 18:00 начнётся игра «Адреналин», которая будет состоять из 3 туров, в каждом из которых разыгрываются по 5 вопросов на самые разнообразные темы: научные открытия, загадки вселенной, микробиология, мегаустановки и многое другое.  В ходе игры будет важно не только правильно отвечать на вопросы, но и делать верные ставки, чтобы приумножить количество баллов и не выйти в ноль.
На старте актив каждой команды будет составлять 100 баллов. В случае правильного ответа количество баллов, равное сумме ставки, прибавляется к счёту, а в случае неправильного – вычитается. Будет важна и скорость реакции, ведь на обдумывание каждого ответа у участников будет всего 30 секунд.
«ИЦАЭ OPEN» — сетевой проект сети ИЦАЭ. Каждую неделю в 20 регионах страны Информационные центры становятся открытыми площадками, на которых любители интеллектуального досуга могут пообщаться с учёными, сыграть в интеллектуальные и настольные игры, стать зрителями научно-популярных ток-шоу и участниками мастер-классов.

Поделиться:

781 день назад
10 марта 2022 16:30–19:00

Ульяновск
пер. Карамзина, 3/2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов