ИЦАЭ OPEN Лекарственные и ядовитые растения

В 16:30 посетителей ожидает экскурсия по научной выставке инфоцентра. В 17:00 начнётся Public Talk В 18:00 начнётся интерактивная игра «Колесо науки» о лекарственных растениях. 

Наука 12+

Public Talk на тему «Растения: яд или лекарство?» пройдёт 21 апреля в Информационном центре по атомной энергии (ИЦАЭ) Ульяновска в рамках проекта «ИЦАЭ OPEN».

Спикером Public Talk станет кандидат биологических наук, доцент, декан естественно-географического факультета УлГПУ Даниил Фролов.

В 16:30 посетителей ожидает экскурсия по научной выставке инфоцентра.

В 17:00 начнётся Public Talk, в ходе которого Даниил Фролов расскажет о лекарственных и ядовитых растениях Ульяновской области. Поделится информацией, как в старину побеждали хворь, останавливали кровь и что такое молодящая трава. Разберёт, справедливо ли утверждение «Всё есть яд, всё есть лекарство», и ответит на вопрос: правда ли, что у нас произрастает одно из самых ядовитых растений евразийского континента?

Public Talk – это интервью с известными учёными, популяризаторами науки, медиками, инженерами, исследователями, в которых они объясняют сложные темы доступно и точно, отвечают на вопросы зрителей, задаваемые до и во время трансляции, комментируют научные открытия и события, происходящие в России и в мире.

В 18:00 начнётся интерактивная интеллектуальная игра «Колесо науки» о лекарственных растениях.

Проход на мероприятия для лиц старше 18 лет будет осуществляться только при наличии средств индивидуальной защиты органов дыхания (маски, респираторы).

Место: пер. Карамзина, дом 3\2.

Время начала мероприятия: 16:30

Поделиться:

739 дней назад
21 апреля 2022 16:30–20:00

Ульяновск
Пер. Карамзина, 3/2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов