ИЦАЭ OPEN "РЕГИОН БУДУЩЕГО"

Научный форсайт на тему «Регион будущего» проведёт 5 мая Информационный центр по атомной энергии (ИЦАЭ) Ульяновска в рамках проекта «ИЦАЭ OPEN».

Наука 16+

Задача мероприятия — спроектировать образ региона в будущем и предложить пути реализации этого проекта, нацелить участников на сотрудничество, а также масштабирование и тиражирование собственного опыта. Программа построена с использованием лучших практик неформального образования: деловых игр, креативных сессий и творческих заданий.  

Открытый четверг начнётся в 16:00 с экскурсии по выставке и знакомства с экспонатами ИЦАЭ.

В 17:00 участники изучат технологию проведения форсайта, а также построят свой образ будущего региона, исходя из тенденций развития общества, науки и технологий. 

В 18:00 начнётся интеллектуально-развлекательная командная игра «СПИ: Шагни в будущее». В ходе игры для поиска правильного ответа на вопрос нужно будет использовать не только логику, но и чувство юмора. Вопросы игры посвящены различным научным фактам, открытиям и технологиям.  

Место проведения: пер. Карамзина, дом 3/2 (ИЦАЭ). 

Время начала мероприятия: 16:00 

Проход на мероприятия для лиц старше 18 лет будет осуществляться только при наличии средств индивидуальной защиты органов дыхания (маски, респираторы).

Поделиться:

725 дней назад
5 мая 2022 16:00–19:00

Ульяновск
пер. Карамзина, 3/2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов